Carregando música...

Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Conexão gospel Maik Anderson 07:00 08:00
Pará paidégua Rosivaldo Rodriguês 10:00 12:00
Recordações Umari Marcelo saudade 17:00 19:00
Programa 'Batidão sertanejo' Marcelo Oliveira 19:00 21:00
Programa Locutor Início Fim
Desperta Cidade Edilson Reis 05:00 07:00
Programa 'Bom dia cidade' Keko 07:00 09:00
Programa 'Manhã 87 Jorge Luiz 09:00 10:00
Programa 'Na onda da cidade' Adinaldo Pitbull 10:00 12:00
Rota do esporte Everaldo Santos, Luis Otávio e Jobson Melo 12:00 13:00
Programa 'O som das festas' Dj André Absoluto 13:00 15:00
Impacto Brasil notícias Junior Campos "O repórter do povão" 15:00 17:00
O pôr do som LUKA SOARES 18:00 19:00
'A voz do Brasil" EBC-Empresa Brasil de Comunicação 19:00 20:00
Programa 'Boa noite saudade' Edilson Reis 20:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Desperta Cidade Edilson Reis 05:00 07:00
Programa 'Bom dia cidade' Keko 07:00 09:00
Programa 'Manhã 87 Jorge Luiz 09:00 10:00
Programa 'Na onda da cidade' Adinaldo Pitbull 10:00 12:00
Rota do esporte Everaldo Santos, Luis Otávio e Jobson Melo 12:00 13:00
Programa 'O som das festas' Dj André Absoluto 13:00 15:00
Impacto Brasil notícias Junior Campos "O repórter do povão" 15:00 17:00
O pôr do som LUKA SOARES 18:00 19:00
'A voz do Brasil" EBC-Empresa Brasil de Comunicação 19:00 20:00
Programa 'Boa noite saudade' Edilson Reis 20:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Desperta Cidade Edilson Reis 05:00 07:00
Programa 'Bom dia cidade' Keko 07:00 09:00
Programa 'Manhã 87 Jorge Luiz 09:00 10:00
Programa 'Na onda da cidade' Adinaldo Pitbull 10:00 12:00
Rota do esporte Everaldo Santos, Luis Otávio e Jobson Melo 12:00 13:00
Programa 'O som das festas' Dj André Absoluto 13:00 15:00
Impacto Brasil notícias Junior Campos "O repórter do povão" 15:00 17:00
O pôr do som LUKA SOARES 18:00 19:00
'A voz do Brasil" EBC-Empresa Brasil de Comunicação 19:00 20:00
Programa 'Boa noite saudade' Edilson Reis 20:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Desperta Cidade Edilson Reis 05:00 07:00
Programa 'Bom dia cidade' Keko 07:00 09:00
Programa 'Manhã 87 Jorge Luiz 09:00 10:00
Programa 'Na onda da cidade' Adinaldo Pitbull 10:00 12:00
Rota do esporte Everaldo Santos, Luis Otávio e Jobson Melo 12:00 13:00
Programa 'O som das festas' Dj André Absoluto 13:00 15:00
Impacto Brasil notícias Junior Campos "O repórter do povão" 15:00 17:00
O pôr do som LUKA SOARES 18:00 19:00
'A voz do Brasil" EBC-Empresa Brasil de Comunicação 19:00 20:00
Programa 'Boa noite saudade' Edilson Reis 20:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Desperta Cidade Edilson Reis 05:00 07:00
Programa 'Bom dia cidade' Keko 07:00 09:00
Programa 'Manhã 87 Jorge Luiz 09:00 10:00
Programa 'Na onda da cidade' Adinaldo Pitbull 10:00 12:00
Rota do esporte Everaldo Santos, Luis Otávio e Jobson Melo 12:00 13:00
Programa 'O som das festas' Dj André Absoluto 13:00 15:00
Impacto Brasil notícias Junior Campos "O repórter do povão" 15:00 17:00
O pôr do som LUKA SOARES 18:00 19:00
'A voz do Brasil" EBC-Empresa Brasil de Comunicação 19:00 20:00
Programa 'Boa noite saudade' Edilson Reis 20:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Conexão gospel Maik Anderson 07:00 08:00
Recordações Umari Marcelo saudade 17:00 19:00
Programa 'Batidão sertanejo' Marcelo Oliveira 19:00 21:00